Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Переезд в США: Виза EB-1A vs EB-2 NIW. Легкий путь к новой жизни?


Переезд в США: Виза EB-1A vs EB-2 NIW. Легкий путь к новой жизни?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то из вас имеет опыт переезда в США по визе EB-1A или EB-2 NIW? Хочу услышать реальные истории и узнать, насколько сложно проходить этот путь. Какие трудности возникали? Интересно узнать, насколько верны заявленные преимущества и возможности.

0

2

Я недавно переехал в США через программу EB-2 NIW с помощью компании "Америка в деталях" требования к иммиграции в США вот смотри тут. Все прошло гладко, без лишних хлопот. Программа действительно обеспечивает минимальную вероятность отказа, и нет необходимости иметь работодателя в США. Что меня удивило — небольшие очереди и быстрые сроки рассмотрения. Процесс не такой утомительный, как я думал. Особенно порадовало, что нет необходимости сдавать тест по английскому и присутствовать в США на момент подачи.

Надеюсь, мой опыт поможет вам принять взвешенное решение.

Отредактировано Zloy_Kolxoznik (2024-01-05 20:38:26)

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Переезд в США: Виза EB-1A vs EB-2 NIW. Легкий путь к новой жизни?