Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Почта Mail.ru: как она справляется с многозадачностью?


Почта Mail.ru: как она справляется с многозадачностью?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! У меня такой вопрос: кто-нибудь из вас использует почту Mail.ru для всех своих дел? Мне всегда было интересно, насколько это удобное приложение, и как оно справляется с огромным количеством задач. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

0

2

Скажу честно, она действительно удобная и функциональная. Можно и почту проверить, и новости почитать, и документы в облаке хранить. Но вот что касается многозадачности, она может быть немного тяжеловесной на слабых устройствах. У меня на стареньком планшете иногда зависает.

0

3

Я тоже пользуюсь почтой Mail.ru https://promo.mail.ru/mail-app и она меня полностью устраивает. Одним из плюсов является интеграция с календарем и задачами, что очень удобно для планирования рабочего дня. Если у тебя мощное устройство, то проблем с многозадачностью не будет вообще. А ещё могу посоветовать посмотреть настройки оптимизации приложения, чтобы уменьшить потребление ресурсов. Удачи в использовании!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Почта Mail.ru: как она справляется с многозадачностью?