Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Как научиться шпагату дома?


Как научиться шпагату дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Мне очень хочется научиться садиться на шпагат, но я совершенно не гибкая. Может кто-то поделится ссылками на интернет-ресурсы или порекомендует журналы, где можно найти информацию о том, как сесть на шпагат? Меня интересуют упражнения на растяжку для дома. Буду благодарна за любую полезную информацию!

0

2

Привет! Рад, что ты решила заняться этим. Шпагат - классный трюк! Я тоже когда-то училась садиться на шпагат и могу поделиться своим опытом.

Сначала, конечно, необходимо работать над растяжкой. Я бы посоветовала посмотреть в журнале invme.com  статью с подробными упражнениями, как сесть на шпагат: упражнения на растяжку для дома.  Их просто выполнять дома, и результаты видны уже через несколько недель.

А вот пару базовых советов:

Разминаясь, делай небольшие наклоны вперед и в стороны, чтобы разогреть ноги.
После разминки, попробуй делать шпагат на полу, начиная с максимально возможного разведения ног. Постепенно углубляй эту позу.
И самое главное, терпение! Не забывай растяжка требует времени.
Удачи тебе, и не забывай регулярно заниматься!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Как научиться шпагату дома?