Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Подскажите магазин электротранспорта?


Подскажите магазин электротранспорта?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я давно мечтаю о покупке электротранспорта, но сейчас на рынке так много вариантов, что я совсем запутался. Какой электроскутер или электровелосипед лучше выбрать для городской езды? Какие моменты нужно учесть при выборе?

0

2

Я тоже недавно искал электротранспорт и хочу поделиться опытом. Сначала определи, для чего тебе это - для коммутации или просто для увлечения? Затем посмотри на аккумулятор - чем больше, тем дальше поедешь. А максимальная скорость зависит от модели. Поищи ревью на YouTube, там много полезной информации.

0

3

Могу порекомендовать проверенный магазин - https://sila-volt.ru у них широкий выбор и хорошие цены. Я там купил свой электросамокат, и он отлично служит уже полгода. Очень удобно ездить в городе, и зарядки хватает на долго. Так что, загляни к ним на сайт, может, и ты найдешь свой идеальный вариант!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Подскажите магазин электротранспорта?