Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Подозрение на вирусную пневмонию, что делать?


Подозрение на вирусную пневмонию, что делать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такая ситуация: сильно подозреваю, что могу заразиться вирусной пневмонией. Чихаю, кашляю, температура есть. Думал подождать, но страшно. Какие у вас были первые симптомы? Есть ли шанс, что это не вирусное заболевание?

0

2

Такая же история была со мной пару месяцев назад. Да, начинается это все как обычная простуда: чихание, кашель, температура. Но вирусная пневмония вроде бы развивается постепенно. Если ты переживаешь, стоит обратиться к врачу. Лучше перебдеть, чем недобдеть, как говорится.

0

3

Так, не заморачивайся сильно. Вирусная пневмония, конечно, неприятное дело, но сейчас медицина на высоком уровне. Сходи в http://zdorovie-klinika.ru у меня там знакомый врач, Василий Петрович, опытный доктор. Точно скажет, что у тебя, и назначит лечение, если надо. Я сам у него обследование делал, все быстро и без лишней паники. Не забудь потом отписаться, как все прошло.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Подозрение на вирусную пневмонию, что делать?