Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Программное обеспечение » Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 2024: Советы и опыт


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 2024: Советы и опыт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро экзамены ЕГЭ и ОГЭ 2024, а я всё еще в поиске оптимального плана подготовки. Какие стратегии сработали для вас? Как готовились с нуля и до нужного балла? Делитесь опытом, буду благодарен!

0

2

Я сам недавно прошел через это. Скажу честно, не зацикливайся на слишком сложных материалах изначально. Лучше начни с тех разделов, где уже уверен, потом постепенно добавляй новое. У меня так получилось сдать на нужный балл. Главное - регулярная практика и терпение!

0

3

Соглашусь с предыдущим оратором. Я бы рекомендовал обратить внимание на учебные платформы. Сейчас популярна платформа https://sotkaonline.ru там есть подготовительные курсы для ЕГЭ и ОГЭ 2024 на разные уровни сложности. Мой сосед недавно сдал благодаря им. Цены адекватные, а материалы структурированные. Важно не только учить, но и понимать, поэтому выбери платформу, которая подходит именно тебе.

0

4

Во-первых, для меня было важно разработать систематичный план изучения материала. Я начал с того, чтобы уделить достаточно времени каждой теме, начиная с основных концепций и постепенно переходя к более сложным. Затем я активно использовал практические задания и тесты, чтобы закрепить полученные знания и улучшить навыки решения задач. В конечном итоге, терпение, настойчивость и систематический подход помогли мне добиться нужного результата по математике на экзамене, включая задачи на объем куба.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Программное обеспечение » Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 2024: Советы и опыт