Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Помогите найти латунный квадрат для проекта!


Помогите найти латунный квадрат для проекта!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема: мне нужен латунный квадрат для моего проекта, но я не знаю, где его найти. Помогите, пожалуйста! Может, кто-то знает хорошие магазины или интернет-ресурсы, где я могу найти такой квадрат?

0

2

Могу поделиться своим опытом. Честно говоря, найти латунный квадрат не так просто. Я бы рекомендовал тебе обратиться в специализированные магазины, которые занимаются поставкой металлических изделий. Там ты, скорее всего, найдешь нужный квадрат.

0

3

Раньше я сталкивался с подобной задачей и нашел хороший магазин, где можно приобрести латунные квадраты. Рекомендую обратить внимание на компанию https://metplus-msk.ru/catalog/latunnyy-kvadrat-cm у них большой ассортимент металлических изделий, включая латунные квадраты разных размеров. Я сам там покупал и остался доволен качеством и ценами. Их контакты можно найти в интернете.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Помогите найти латунный квадрат для проекта!