Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Сколько стоит консультация юриста в онлайн?


Сколько стоит консультация юриста в онлайн?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, у кого есть опыт консультации с юристом в онлайн? подскажите на сколько это эффективно? просто у нас в поселке нет хороших юристов, хотел проконсультироваться в онлайн.

0

2

Консультация с юристом в онлайн это сейчас очень распространённая услуга, ничего удивительного в этом не вижу. Просто найдите специалиста по отзывам, определите для себя, и договоритесь  о консультации

0

3

Эффективно так же как бы вы поговорили в офлайн, разницы не вижу, я только в онлайн и хожу на консультации к юристам, вот допустим сюда обращаюсь https://adress-c.ru отличная контора на мой взгляд, здесь мне оказали помощь быстро, вопрос мой разобрали за короткий  промежуток времени, по цене не скажу что дорого, как и везде, главное помогают.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Сколько стоит консультация юриста в онлайн?