Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Какой хостинг использовать для сайтов?


Какой хостинг использовать для сайтов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня всего пару сайтов, и мне нужно найти не дорогой хостинг, так как сайты временные, использую их для рекламы продукта, подскажите есть ли дешевые хостинги? но так чтобы он нормально работал.

0

2

У меня Бегет, я им пользуюсь уже не первый год и мне нравится. Стоит он тоже не дорого, кажется от 300 р в месяц, а ещё дешевле незнаю. Не думаю что это будет нормальный хостинг за копейки, лучше прицепить сайт на проверенный.

0

3

Я  тоже ранее пользовался бегет, но что-то в последнее время меня их качество работы совершенно не устраивает. Да и в принципе у меня тоже один сайт, зачем мне платить каждый месяц 300  рублей?  Вот и переключился на данный хостинг https://bomjar.ga  он хоть и дешёвый, но качественный, стоимость аренды  от 50 руб в месяц, кстати тут можно сразу купить домен если нужно, очень удобный сервис на мой взгляд.

0

4

Вы действительно думаете, что дешевый хостинг это и есть решение от всех проблем?

0

5

Есть очень хорошие кастинги в соотношении цены и качества. Посмотрите хостинг для сайта потому, что выбор хостинга для сайта это очень важно. Я на этом сайте нашел подходящий хостинг по приемлемой цене, советую изучить.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Какой хостинг использовать для сайтов?