Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Стратегии торговли » Нужен телефон для работы. Где взять?


Нужен телефон для работы. Где взять?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую. Посоветуйте пожалуйста магазин, в котором я могу приобрести телефон для рабочих нужд. Очень нужен для организации рабочего места.

0

2

Здраствуй. А разве в магазинах электроники не компетентны в таком типе вопросов? Я бы попробовала там у консультантов спросить.

0

3

Стоит заметить, что делофон нужен для того, чтобы звонить. А не для того чтобы в нем сидеть. И если вы хотите звонить по телефону, а не сидеть в нем - то делофон вам не нужен. В таком случае он уже не телефон, а персональный компьютер. Если же вы хотите сидеть в телефоне, то вам нужна другая модель. Но опять же, делофон - это не мобильный телефон. Это телефон без экрана и клавиатуры. Он предназначен для разговоров. Личноя я брал себе для работы у https://delofon.ru . Очень полезная и практичная вещь.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Стратегии торговли » Нужен телефон для работы. Где взять?