Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Секс-игрушки


Секс-игрушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, мы с парнем любим эксперементы в постели, но пользуемся только очень жесткими, новыми и безпринципными игрушками, какой же секс без веселья??? Но все старое нам уже диииико надоело))) вот ищем что-то новое или может  кто чего посоветует, только секс втроем и свингерство это не про нас, так что сразу увольте от глупых предложений)) Буду крайне признательна, если дадите ссылочку с парой советов, думаю мы еще далеко не все попробовали)

Отредактировано 123 (2019-10-16 10:14:05)

0

2

УУУУУУУУУ, караул, к чему катится этот мир, секс уже стал просто поривом даже для влюбленных пар, это было чем-то высоким, поэтическим, живым если хотите, а вы что из него сделали? Как?? Где же эти прекрасные леди, ради которых хотелос горы сворачивать, жизнь отдавать, да и вообще с которыми хотелось бы детей и семью??

0

3

А что не так ???? Ведь хороший секс это залог счастья в паре, потому что жизнь идет, а секс это еще и удовольствие) А какой смысл жить прошлым ???? вы себя слышите, консерватор вы несчастный, так запретите тогда и телек и интернет и тд и тп)))  Я вот покупаю игрушки вот здесь https://sex-toys.su/krasnodar и если что они там разнообразные, там их много, есть из чего выбрать, решать конечно вам, но я бы обращался сюда, тут все проверено и четенько все, попробуйте вот отсюда анальные пробки и поверьте, новые ощущения вам гарантированы

0

4

Сейчас в интернете этих магазинов просто тысячи.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Секс-игрушки