Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Первое знакомство » Какими валютами начать торговать?


Какими валютами начать торговать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!
Прошу совета у тех, кто уже торгует на Форексе. Подскажите с каких валютных пар начать торговать? Изучил основные принципы трейдинга, разобрался с терминалом и хочу попробовать торговать на демо. Как я понял есть пары-мажоры и кроссы. На чем лучше остановится новичку? Может есть какие-то нюансы?
Заранее благодарю за советы!

0

2

Начинайте с мажоров, торговля на кроссах требует дополнительного мониторинга. Я когда пробовала торговать на Форекс тоже с мажоров начинала. Они как-то понятнее...ближе я бы сказала)), чем разная экзотика.

0

3

Для начала я бы вообще посоветовал 2 пары выбрать или даже одну, нельзя недооценивать рынок eurusd например     или eurgbp она по ночам тихая     но это по секрету    как прочтете сразу сожгите сообщение. Хотя и понял я это когда учился в New Wave здесь, но до сих пор пашет.

0

4

Я бы для начала посоветовал прочитать книгу "50 оттенков Форекса", которую бесплатно можно скачать на сайте https://gerchikco.com/50_shades_of_Forex. Здесь собрана вся база знаний самых успешных трейдеров мира, которые торгуют на рынке. Форекс.

В книге нет "воды", всё чётко и технично. Так же затрагивается вопрос психологии и многое другое:

• Почему образовался Форекс и его значение в мировой экономике?
• Как работает валютный рынок и какими инструментами оперирует?
• Какие есть торговые стратегии, индикаторы и модели, и когда их лучше использовать?
• Какие существуют сегодня высокотехнологичные сервисы в помощь трейдеру?

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Первое знакомство » Какими валютами начать торговать?