Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » EUR/USD


EUR/USD

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Привет! - Привет!
На днях узнала о форуме. Вот зашла посмотреть. Он мне понравился.
Думаю, что у него большие перспективы. Главное - работать и не лениться! 
Полезным делом занимаетесь, ребята!
Я бы тоже очень хотела поучаствовать. Предлагаю вывешивать тех.анализ по основным валютным парам.
Надеюсь, к понедельнику информацию подготовлю.

+1

2

GBP/USD Текущая цена - 1.9822

Считаю, что сильной поддержкой является уровень 1.9570/90 (по месячному графику - средняя линия на Bollinger Bands и 38.2 по Фибо-уровням движения от 1.7046 до 2.1163). (bay)
При пробитии этого уровня, цена может опуститься до 1.9100 ( 50% по Фибо-уровням движения от 1.7046 до 2.1163). (bay)
Но, в силу перепроданности на H4 и дневном графиках, может отскочить от 1.9626/50 (min 08.06.07/17.08.07). Хотя от этого уровня я вряд ли рискну купить фунт.
Что касается sell, то буду продавать фунт, если цена поднимется до 2.0130.

Счастливо! Всем стабильных профитов!

+1

3

Уважаемая Jtrade! Я Вас умоляю! Давайте не будем портить хорошую идею форума и засорять его "календарями,процентными ставками,комментариями гуру" , собственными прогнозами по текущей ситуации и т.п.! Это не работа! Загляните на форум "ФК".Тысячи фраз типа "я считаю,что уровень...","всем профитов" ит.п. ЕЖЕДНЕВНО! ЗАЧЕМ?! ДЛЯ КОГО?! Все крутые до невозможности! Форум "ФК" напоминает грызню в озлобленной очереди(очень агрессивно,но бесполезно). Давайте делиться действительно интересными и новыми идеями! Конечно,они как хорошая сделка-можно ждать очень долго,но ведь она того стоит!Надеюсь Вам знакомо это непередаваемое ощущение! Очень не хотелось бы покинуть и этот форум. С уважением,FLEX.

0

4

Так ребята, не ссоримся :) Форум только начал свое существование, поэтому единой, четко выработанной идеи пока еще нет. Думаю она появится в процессе, и я уверен что она будет координально отличаться от идей остальных форумов. Совместными усилиями,а порой и спорами мы придем к ней. а пока, я думаю, нужно пробовать.Пусть каждый пишет то,что он думает может помочь читателям. А читатель уж сам скажет нужно ему это или нет :D Я так думаю........

                                                                                                                                                                         С уважением, Юрий.

0

5

FLEX а почему вам не нравится, что я делаю календари? Ведь разве плохо, если новичок придёт сюда и найдёт всё что нужно, а не будет прыгать по ссылкам чтоб найти, то что ему нужно? А по поводу ФК я промолчу, вы скоро увидите новую ветку, которую я назову "Независимая оценка ДЦ", где каждый может, по своему опыту, рассказать о том или другом ДЦ, чтобы новичкам и не только было проще выбрать. Вот там то я и расскажу весь свой опыт с ФК. А для того чтобы форум развивался как независимый, нужно мнения каждого и не важно какое(главное чтобы не было грубости). Надеюсь ни кого не обидел. :)

Отредактировано ntrade (2007-12-23 17:42:05)

0

6

Здравствуйте, Уважаемый FLEX!
Вот Вы пишете, что не надо озлобленности, а сами высказываетесь довольно агрессивно.
Честно говоря, мне и самой очень бы не хотелось, чтобы этот форум был похож на "ФК".
Но все завист не от того, что мы пишем, а от того - как мы высказываем свое мнение.
Я считаю, что высказывать свое мнение и знать чужое, очень полезно. Это позволяет взглянуть на сложившуюся ситуацию с разных сторон. А для начинающих трейдеров очень важно не зацикливаться на одном, "единственно верном" с его точки зрения, мнении, а учиться анализировать. Беседа в этом смысле очень помогает. "В споре рождается истина".
Только вот спорить - это не значит ругаться и устраивать грызню. Просто нам самим нужно стараться поддерживать дружелюбную атмосферу. И, если нужно, стараться помочь друг другу советом. А не устраивать поединки за звание "Я самый крутой".
В этом случае действительно будет желание заходить на форум и общаться.

В общем, я не хочу никому надоедать и раздражать.
Просто интересно было бы узнать мнения других посетителей. Если это действительно никому не нужно - напрягать не буду.

0

7

Доброй ночи, уважаемые софорумяне, FLEX, ntrade, jtrade!
Хочу сказать, что я считаюсь со всеми вашими мнениями и каждый из Вас прав по-своему. И Вас я бы тоже хотел попросить считаться со мнением других участников форума, будте взаимовежливы.  Цель данного форума при создании, я повторюсь еще раз, была информационно-аналитическая и поэтому я считаю, что здесь каждый может выкладывать нужную информацию. ГЛАВНОЕ, чтобы не доходило до абсурда. Так что давайте остановим на этом все Ваши прения и будем жить в мире и во здравии. Давайте лучше направим все Ваше рвение для развития данного ресурса.

С уважением, Александр.

0

8

Доброй ночи! Конечно будем жить в мире и будем старать, чтобы форум был интерестным и самым лучшим :yahoo:

0

9

ntrade написал(а):

Доброй ночи! Конечно будем жить в мире и будем старать, чтобы форум был интерестным и самым лучшим

Вот это я понимаю, вот это совсем другой разговор!

0

10

Привет всем, кто не спит!
В общем отношения мы выяснили  ;) . Теперь будем жить в мире и спокойствии  :drinks:

А мне хотелось бы поговорить о рынке.
Кажется немного неопределенной ситуация с EUR/USD. Для отработки "головы с плечами" по D1 он должен дойти, как минимум до 1.4200.  Но, глядя на Stochastic, RSI и MACD по D1, торопиться с sell, не хочется.
Хотелось бы знать Ваши мнения. Кто-нибудь считает, что цена еще поднимется до 1.4430 или даже до 1.4500?

0

11

jtrade написал(а):

Кажется немного неопределенной ситуация с EUR/USD. Для отработки "головы с плечами" по D1 он должен дойти, как минимум до 1.4200.  Но, глядя на Stochastic, RSI и MACD по D1, торопиться с sell, не хочется.
Хотелось бы знать Ваши мнения. Кто-нибудь считает, что цена еще поднимется до 1.4430 или даже до 1.4500?

Здравствуйте!
Я бы скорее отдал предпочтение 1.4430 и 1.4500, а может даже и выше.Думается хотя бы половина дневной свечи от 14.12.2007 должна закрыться. Однако есть одно НО... Новый Год на носу, случиться может все, что угодно, ни один индикатор не успеет опомниться... Так что, я бы не рискнул сейчас держать даже среднесрочных  позиций. Нужно переждать(и пережить  :russian:  :drinks: ) праздники.

0

12

estadio написал(а):

Здравствуйте!
Я бы скорее отдал предпочтение 1.4430 и 1.4500, а может даже и выше.

Добрый день!
Действительно. Примерно 1.4520 получается. Там как раз линия шеи проходит по D1, которая сейчас уже должна быть довольно сильным сопротивлением.
Кстати, не подскажите, как лучше строить трендовые линии, по max и min или по закрытию?

0

13

jtrade написал(а):

Кстати, не подскажите, как лучше строить трендовые линии, по max и min или по закрытию?

Да, я думаю, здесь нет принципиального значения. Лично я смотрю на глаз :) Чтоб так сказать поровнее было, чтоб линии поддержки и сопротивления попараллельней были что ли :D . Ну если, конечно, это не треугольник...

Ну а если выбирать между экстремумами и закрытиями, то наверное лучше max и min, но если это конечно не новостные шипы.

0

14

estadio написал(а):

Да, я думаю, здесь нет принципиального значения. Лично я смотрю на глаз  Чтоб так сказать поровнее было, чтоб линии поддержки и сопротивления попараллельней были что ли  . Ну если, конечно, это не треугольник...

Ну а если выбирать между экстремумами и закрытиями, то наверное лучше max и min, но если это конечно не новостные шипы.

Спасибо!
Действительно, наверное нужно смотреть по ситуации. :)

0

15

Добрый вечер!

Ну вот праздники и прошли. Нужно приниматься за работу.

Хотелось бы обсудить EUR/USD.
Думаю, вероятность того, что он дойдет до 1.5000 или хотя бы 1.4900 достаточно высока. Но для этого нужно пробить флаг на 1.4810.
А кто-нибудь согласен, что на D1 должна отработаться перевернутая голова с плечами, или я ошибаюсь в наличии этой фигуры?

С Уважением! Юля.

0

16

Юля, еврой не занимаюсь,  но скорее всего на днях мы видим конец формирования двойной вершины...
по этому цели вполне реальные... хотя 4970 вряд ли пробьёт...
на счёт головы плечи на днях заблуждаетесь...
Хотя не плохо бы ло бы увидеть ваши графики...
http://smages.com/t/2e/21/2e211a23834f847ff4353ce14d8ad841.jpg

0

17

Обращение к администрации!!!
Может веточки отдельные завести по основным инструментам...
евра, фунт, иенка...
дальше по желанию.. :)

0

18

dnemas написал(а):

Обращение к администрации!!!
Может веточки отдельные завести по основным инструментам...
евра, фунт, иенка...
дальше по желанию..

Что ни идея, то золото...(с)
Я чур фунт :P  если позволишь... Уж люблю стервеца! А ты?

0

19

estadio написал(а):

Я чур фунт если позволишь... Уж люблю стервеца! А ты?

Мне ли запрещать... :)
Мой профилирующий...
Обычно сижу на фунте и фее...

0

20

Тогда давай вместе начнем с фунта,а там и другие пары подключим :)  Начинай как знаешь, а я тут же подключюсь :yes: !!!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » EUR/USD