Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Реклама » Выбор образовательных курсов для профессиональной переподготовки


Выбор образовательных курсов для профессиональной переподготовки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт прохождения дистанционных курсов по профессиональной переподготовке? Я давно думаю о том, чтобы расширить свои навыки и поднять уровень квалификации. Столкнулся с информационным потоком и морем предложений. Какой формат обучения предпочтительнее — дистанционный или очный? Интересуют курсы в области маркетинга и менеджмента. Были ли у вас положительные опыты или какие трудности возникали?

0

2

Я тоже сталкивался с выбором курсов, и могу порекомендовать https://astobr.com/professionalnaya-per … roenie-pp/ у них разнообразные дистанционные программы, которые позволяют гибко учиться из любой точки России. Прошел курсы по маркетингу, и результат меня приятно удивил. Программа очень плотная, но преподаватели всегда на связи, готовы помочь. Получил не только знания, но и диплом, который оценивают на рынке труда. Так что, если ты ищешь проверенное место для повышения квалификации, рассмотри варианты в АСТ.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Реклама » Выбор образовательных курсов для профессиональной переподготовки