Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Реклама » Можете подсказать, где гостиничные чеки с подтверждением купить можно


Можете подсказать, где гостиничные чеки с подтверждением купить можно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно узнала что скоро поеду в командировку в Москву, вот думаю повезло у меня там брат как раз живёт, у него бесплатно поживу. Только начальству конечно скажу что в гостинице буду жить, мне же деньги командировочные дадут. Мне бы теперь только гостиничные чеки где-то купить, вот только где?

0

2

Это конечно вы всё здорово придумали, ну а вдруг не найдёте нигде чеки гостиничные в продаже, что тогда делать будете.

0

3

Сам недавно вернулся с командировки, тоже в Москве был, а проживали там у родственников жены. Естественно что начальству я доложил, что проживал в гостинице и предоставил по приезду гостиничные чеки своему руководству. Кстати гостиничные чеки с подтверждением и QR кодом, я вот тут http://mskchek.ru покупал, никакого подозрения они ни у кого не вызвали.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Реклама » Можете подсказать, где гостиничные чеки с подтверждением купить можно