Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Опыт с Тета Хилингом: Вопросы и Рекомендации


Опыт с Тета Хилингом: Вопросы и Рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-нибудь пробовал Тета Хилинг? Я слышал много положительных отзывов и решил узнать, какой опыт у вас с этим методом? Какие изменения заметили в своей жизни после сессий? Интересно узнать, насколько эффективен этот метод для решения личных проблем и преодоления трудностей. Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Да, опыт с Тета Хилингом у меня был удивительный. Я обратился к мастеру Юлии Булыгиной, консультации по тета хилингу тут. Её высшая степень сертификации и опыт работы с институтом THInK Вианны Стайбл создают невероятно глубокий эффект. Мне помогли решить проблемы с личными отношениями и наладить внутренний баланс.

Юлия не просто мастер, но и отзывчивый инструктор, готовый поделиться знаниями и помочь в понимании происходящего. Методика Тета Хилинга действительно эффективна, особенно при работе с опытным специалистом.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Опыт с Тета Хилингом: Вопросы и Рекомендации