Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Программное обеспечение » Проблемы с зрением при кератоконусе: как справиться?


Проблемы с зрением при кератоконусе: как справиться?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Столкнулся с проблемой кератоконуса и хочу услышать ваши рекомендации. Какие методы лечения или коррекции зрения вам помогли? Может быть, есть опыт применения контактных линз или хирургических вмешательств?

0

2

Сам сталкивался с кератоконусом. Разные люди находят разные пути решения проблемы. Я попробовал контактные линзы, но результат был неоднозначный. Есть много факторов, влияющих на их эффективность. Подумайте также о консультации с опытным врачом и проконсультируйтесь по поводу хирургических методов. Удачи!

0

3

Сочувствую тем, кто столкнулся с кератоконусом. Могу посоветовать обратить внимание на специализированный центр https://moseyes.ru у них опытные врачи, специализирующиеся на проблемах с роговицей. Я прошел там консультацию и получил подробную информацию о всех возможных методах лечения. Рекомендую обсудить с ними ваши симптомы и найти оптимальное решение. Удачи вам всем!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Программное обеспечение » Проблемы с зрением при кератоконусе: как справиться?