Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Где найти фирму с услугами судебной экспертизы?


Где найти фирму с услугами судебной экспертизы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток! Не буду сильно вас грузить своими проблемами, скажу только то, что мне нужен юрист, или юристы, которые умеют делать независимую судебную экспертизу по г. Москва. Если вы в интернете или вы сами пользовались услугами таких юридических компаний? То, пожалуйста напишите мне сайт, или название её. Заранее вам спасибо.

0

2

А Вы пробовали искать такую фирму в реальной жизни, или через своих знакомых?

0

3

Если Вы не смогли в реале найти (по каким-то там причинам), то в интернете найти е можно за считанные секунды, достаточно просто зайти как вариант на сайт вот этой независимой юридической компании https://ekspertizu.ru/ Она специализируется на разных видах независимых экспертиз, в том числе и бесплатно консультирует своих клиентов. На сайте есть более подробная информация. Если Вы захотите зайти, то точно сделаете правильный выбор.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Где найти фирму с услугами судебной экспертизы?