Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Как выбрать самоклеящуюся пленку для наружной рекламы?


Как выбрать самоклеящуюся пленку для наружной рекламы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хочу разместить наружную рекламу своего бизнеса на фасаде здания. Но я не уверен, какую самоклеящуюся пленку выбрать. Есть ли опыт у кого-то с этим? Какие характеристики пленки следует учитывать? И как она будет выглядеть через несколько лет?

0

2

Выбор самоклеящейся пленки для наружной рекламы действительно важен. Я бы порекомендовал обратить внимание на OraJet 3640, это действительно популярный и качественный вариант. Вот печать на самоклеящейся плёнке можете здесь заказать. Она может быть как белой, так и прозрачной, в зависимости от ваших предпочтений.

Она отлично подходит для насыщенных красочных изображений, устойчива к влаге и уф-излучению, что гарантирует долгий срок службы. Если на фасаде есть дефекты, то матовая непрозрачная пленка поможет скрыть их, и она легко снимается без оставления следов.

Если у вас стеклянные поверхности, то Perforated SkyFlex пленка подойдет идеально. Она гладкая, имеет глянцевое покрытие и хорошо переносит погодные условия.

Исходя из вашей задачи и поверхности, на которой будет размещаться реклама, выберите подходящую пленку. Не забудьте также о ламинировании для защиты от механических повреждений. Удачи с вашей рекламной кампанией!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Как выбрать самоклеящуюся пленку для наружной рекламы?