Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Программное обеспечение » Как обслуживать компьютеры и серверы?


Как обслуживать компьютеры и серверы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! У меня возник вопрос по обслуживанию компьютеров и серверов. Я не совсем разбираюсь в этом, но хочу научиться. Какие есть основные шаги и вещи, на которые нужно обращать внимание при обслуживании компьютерной техники?

0

2

Я не профессионал, но недавно сам стал заниматься обслуживанием своих компьютеров. Сначала, убедись, что системы охлаждения чистые, и компьютеры выключены при чистке. Также, регулярно обновляй драйверы и антивирусное ПО. Не забывай о резервном копировании данных!

0

3

Я тоже не эксперт, но могу посоветовать проверенное место для покупки оборудования и программного обеспечения. Загляни в https://www.basis-it.ru у них хороший выбор компьютерных комплектующих и качественных антивирусов. Меня не раз спасали от проблем. Так что, начни с них!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Программное обеспечение » Как обслуживать компьютеры и серверы?