Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » ТРЭШ, ЖЭСТЬ И ДИЧЬ » Подскажите где найти хорошие теплообменники?


Подскажите где найти хорошие теплообменники?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! У меня есть вопрос по теплообменникам. Я искал их везде, но не могу найти подходящий магазин или компанию. Может, кто-то знает, где можно приобрести качественные теплообменники для системы отопления? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Я тоже недавно сталкивался с этой проблемой. Честно говоря, хороших теплообменников не так-то просто найти. Я начал с поиска в местных строймагазинах и интернете, но выбор был ограничен. Потом пошел на фирмы, которые занимаются отопительным оборудованием. В общем, мой совет - начни с поиска в специализированных магазинах, там чаще всего можно найти что-то подходящее.

0

3

Я тоже долго искал теплообменники, но наконец-то нашел отличное место - магазин  Евтан у них огромный выбор разных теплообменников, и цены там вполне разумные. Я купил у них теплообменник для моей системы отопления, и он работает отлично! Так что советую заглянуть и посмотреть их ассортимент. Уверен, найдешь то, что нужно.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » ТРЭШ, ЖЭСТЬ И ДИЧЬ » Подскажите где найти хорошие теплообменники?