Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » Помощь с выбором металлообрабатывающего сервиса в Москве?


Помощь с выбором металлообрабатывающего сервиса в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Нужна ваша помощь. Ищу сервис по металлообработке в Москве для изготовления деталей для моего проекта. Желательно, чтобы были опытные специалисты и нормальные цены. Какие местные мастера или компании можете порекомендовать? Что у вас было подобного опыта?

0

2

Я тоже недавно искал подобный сервис. Советую сначала поговорить с ребятами из местных автосервисов, они могут подсказать хорошие варианты. У меня друг порекомендовал так сделать, и мы нашли отличный мастерский. Но лучше пока не скажу название, пусть третий пользователь поделится своим опытом.

0

3

Недавно сталкивался с такой же проблемой. Рекомендую обратиться в https://mexcex1.ru  на Ленинградском проспекте. У них есть опытные специалисты, а цены приемлемые. Я заказывал там детали для своего автомобиля, результат меня приятно удивил. Оперативно выполнили работу и качество на высоте. Надеюсь, это вам поможет!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » Помощь с выбором металлообрабатывающего сервиса в Москве?