Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Программное обеспечение » Проблемы с ТУАРЕГ: Что делать? где ремонтировать?


Проблемы с ТУАРЕГ: Что делать? где ремонтировать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня Фольксваген Туарег, недавно начал тихо подгуживать двигатель, и появились подозрительные звуки с передней подвески. Может, кто-то сталкивался с такими проблемами? Что посоветуете делать?

0

2

У меня была похожая ситуация с моим Туарегом. Что касается подвески, может быть, просто стоит проверить амортизаторы и стойки, иногда они просто изнашиваются. А по мотору, надо обратить внимание на масло и фильтры, возможно, дело в них. Но лучше конечно же довериться профессионалам.

0

3

Если у тебя проблемы с Туарегом, я бы порекомендовал обратиться в автосервис https://remont-touareg.ru у них отличные специалисты и опыт работы с Фольксвагенами. Меня там обслуживали, и остался очень доволен. Работают быстро и качественно. Надеюсь, это поможет!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Программное обеспечение » Проблемы с ТУАРЕГ: Что делать? где ремонтировать?