Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » Как выбрать видеохостинг с оплатой за просмотры?


Как выбрать видеохостинг с оплатой за просмотры?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Столкнулся с вопросом, может, кто подскажет. Ищу видеохостинг, где можно зарабатывать на просмотрах. Что-то типа YouTube, но с более выгодными условиями. Поделитесь опытом и советами, где искать такой сервис?

0

2

Да, такие видеохостинги сейчас в тренде. Я тоже интересовался этим. Вот, что могу подсказать: смотри, сначала оцени свой контент. Если у тебя есть уникальный и интересный материал, то уже полбеды. Далее, рекомендую поискать платформы с программами партнерства. Так ты сможешь зарабатывать на рекламе и просмотрах. Но конкретных рекомендаций пока нет.

0

3

Если ищешь видеохостинг с оплатой за просмотры, то обрати внимание на платформу https://namars.com у них отличные условия для монетизации контента. Я сам начал загружать видео там несколько месяцев назад и уже видел первые деньги на счету. Отличная поддержка и удобный интерфейс. Попробуй, может, это именно то, что ты искал!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » Как выбрать видеохостинг с оплатой за просмотры?