Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » Срочно нужно заказать визитки, подскажите где лучше?


Срочно нужно заказать визитки, подскажите где лучше?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно решил создать свой маленький бизнес и понадобились визитки. Кто-нибудь может посоветовать хороший сервис по печати визиток? Я хотел бы, чтобы качество было на высшем уровне, а цены приемлемыми.

0

2

Я тоже недавно заказывал визитки для своего стартапа. Сначала попробовал несколько онлайн-сервисов, но качество было не очень. Затем обратился к местной типографии, и они сделали отличные визитки по приемлемой цене. Мой совет - обратитесь к местным типографиям, можете даже заглянуть к ним лично, чтобы обсудить детали.

0

3

Если вы находитесь в городе то рекомендую обратиться в типографию https://serdzhum.ru у них отличное качество печати, а цены действительно разумные. Я у них заказывал визитки для своего магазина и остался очень доволен. Менеджеры помогут вам с дизайном, если это нужно. Надеюсь, это вам поможет!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » Срочно нужно заказать визитки, подскажите где лучше?