Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Программное обеспечение » Экспертиза для суда: как выбрать лучшего специалиста?


Экспертиза для суда: как выбрать лучшего специалиста?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ситуация такая: нам с женой пришлось столкнуться с нечестными действиями со стороны строительной компании. Долго не могли добиться исправления ситуации, поэтому решили подать в суд. Там нам говорят, что нужна какая-то экспертиза для подтверждения наших аргументов. Но в этой области мы абсолютно не разбираемся. Как найти квалифицированного эксперта? Что вообще включает в себя такая экспертиза?

0

2

У меня тоже был опыт подобной ситуации. С экспертизой, конечно, понимаю, это важно. Но смотри, сразу не торопись с выбором эксперта. На своем опыте могу сказать, что не всегда дорогой эксперт - это лучший вариант. Мне попался когда-то такой, так счет просто с неба свалился. Поэтому сначала посоветую поискать реальные отзывы, может, у кого-то из знакомых был подобный опыт. И не стесняйся спрашивать у адвокатов, они тоже могут подсказать надежных специалистов.

0

3

Да, с экспертизой тут нельзя шутить. Если хочешь реально крепкий аргумент для суда, то рекомендую обратиться в https://www.sudrecense.ru у самого был сложный случай с подтоплениями из-за некачественных работ соседей. Эти ребята провели всесторонний анализ, все документы подготовили красиво и грамотно. Суд рассмотрел в нашу пользу. Не бойся спрашивать у них все, что интересует - они в доступной форме объясняют. Удачи тебе с этой историей!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Программное обеспечение » Экспертиза для суда: как выбрать лучшего специалиста?