Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Срочно нужны плашки и метчики для резьбы, подскажите где купить?


Срочно нужны плашки и метчики для резьбы, подскажите где купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Столкнулся с задачей восстановления резьбы на деталях. Хочу попробовать использовать дюймовые плашки и метчики. У нас тут и американские, и британские стандарты в работе есть. Как правильно выбрать их для восстановления конусной или цилиндрической резьбы? И важно ли, чтобы шаг был одинаковым у плашек и метчиков?

0

2

Я тоже часто работаю с плашками и метчиками. Что касается стандартов, я заметил, что американские и британские метчики бывают немного разные в геометрии. Шаг действительно важен, он должен совпадать у плашек и метчиков. Но стоит помнить, что при восстановлении резьбы лучше выбирать плашку чуть большего размера, чем сама резьба, чтобы восстановить износ.

0

3

Соглашусь с предыдущим оратором. Я обычно выбираю плашки и метчики от проверенных производителей. Если уж говорить о конкретных рекомендациях, то по опыту могу порекомендовать обратить внимание на компанию https://metchikiplashka.ru . Они предлагают качественные дюймовые плашки и метчики с американскими и британскими стандартами. Там можно найти подходящие варианты для восстановления конусной и цилиндрической резьбы.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Срочно нужны плашки и метчики для резьбы, подскажите где купить?