Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Очень хочу в клуб виртуальной рельности.


Очень хочу в клуб виртуальной рельности.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расскажите, пожалуйста, какой клуб виртуальной реальности лучше выбрать для первого опыта? Я совсем новичок в VR и хочу попробовать что-то захватывающее. Где можно получить максимум удовольствия? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

0

2

Я тоже недавно начал интересоваться VR и посетил несколько клубов. Скажу честно, выбор действительно непростой. Первое, на что обратил внимание - это оборудование. Важно, чтобы оно было современным и качественным. А ещё стоит узнать, какие игры и приложения доступны. Чем больше разнообразия, тем интереснее. Ну и не забудьте уточнить про цены - иногда бывают неприятные сюрпризы.

0

3

С удовольствием помогу с выбором. Я недавно был в клубе https://nalchik.warpoint.ru впечатления остались самые положительные! Оборудование - отличное, HTC Vive Pro, всё чисто и аккуратно. Игр много, для разных вкусов: от квестов и шутеров до аркадных игр. Атмосфера классная, персонал дружелюбный, помогут разобраться даже новичкам. Цены адекватные, около 1000 рублей за час. В общем, рекомендую "VR-Экстрим" для первого опыта!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Очень хочу в клуб виртуальной рельности.