Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Реклама » Как создать продающую вакансию? Где найти помощь?


Как создать продающую вакансию? Где найти помощь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такой вопрос к опытным HR-ам и работодателям. Как создать вакансию, которая сразу бросается в глаза и привлекает лучших кандидатов? Я уже перепробовал много вариантов, но результат не очень. Может, есть какие-то проверенные методики или инструменты?

0

2

У меня тоже были такие же вопросы, и хочу поделиться своим открытием. Похоже, что я нашел выход - https://vacapp.ru . Это онлайн-конструктор вакансий, который действительно помогает создать супер-привлекательное объявление о вакансии. Сам попробовал, и результат меня поразил. Ты просто следуешь шаг за шагом, выбираешь нужные элементы, добавляешь свой стиль и бац - у тебя готово! Я даже не HR-специалист, но справился без проблем.
Самое интересное - это то, что VacApp подсказывает, какие фразы и ключевые слова лучше использовать, чтобы привлечь именно тех кандидатов, которых ты хочешь. В итоге, мне удалось привлечь много толковых соискателей, из которых я выбрал наилучших. Так что мой совет - попробуй VacApp, он буквально за полчаса сделает твою вакансию магнитом для крутых кандидатов. Удачи!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Реклама » Как создать продающую вакансию? Где найти помощь?