Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Программное обеспечение » Как собрать данные о компании? как мне найти информацию на эту тему?


Как собрать данные о компании? как мне найти информацию на эту тему?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть вопрос к вам. Я хочу узнать как можно собрать максимум информации о компании, прежде чем решить, стоит ли мне там работать или с ней сотрудничать. Мне интересно, какие источники информации вы используете? Какие проверенные методы помогли вам раскопать интересные детали о компаниях?

0

2

Давай поделимся опытом. Когда я исследовал компании, мне всегда помогала "голосина ушей". То есть, я начинал с разговоров с людьми, кто там работал или работает. В частности, бывшие или настоящие сотрудники могут рассказать о внутренних делах компании, которые не всегда видны снаружи. Это даёт общее представление о работе и корпоративной культуре. При этом, я также изучал новости о компании, их финансовые отчеты и пресс-релизы. В итоге, такой комплексный подход давал мне понимание, насколько интересно мне сотрудничество с данной компанией.

0

3

Соглашусь с предыдущим комментарием. И я добавлю свои два копейки. Когда я выбираю компанию для сотрудничества, я всегда смотрю на отзывы о ней на независимых платформах, типа https://ilyaklishin.ru это позволяет получить реальное представление о качестве обслуживания и отношении к клиентам.  Они специализируются на электронике и гаджетах, и их отзывы очень положительные. Я сам с ними сотрудничал и остался доволен. Надеюсь, моя рекомендация пригодится!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Программное обеспечение » Как собрать данные о компании? как мне найти информацию на эту тему?