Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Нужна качественная реклама в Воронеже: где заказать?


Нужна качественная реклама в Воронеже: где заказать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь заказывал наружную рекламу в Воронеже? Интересует опыт работы с рекламными агентствами или мастерскими. Хочу узнать, какие цены, сроки изготовления, и вообще, насколько качественно всё делается.

0

2

Я недавно заказывал наружную рекламу в Воронеже. Сначала обзвонил несколько агентств, узнавал цены и сроки. Заказал у одной мастерской вывеску для своего магазина. Сделали быстро, за неделю, качество порадовало. Но стоит готовиться к тому, что цены разнятся сильно, и надо смотреть, чтобы не переплатить.

0

3

Да, заказывал наружную рекламу в Воронеже. Сам обращался в рекламное агентство https://yabloko36.ru они предложили недорогой вариант - светодиодную вывеску для моей кафе. Ребята сделали всё оперативно, за 10 дней. Качество искренне удивило, цвета яркие, буквы аккуратные. Очень доволен результатом. К тому же, с ними было легко общаться, учли все мои пожелания. Могу точно рекомендовать  как надежных специалистов в области наружной рекламы!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Нужна качественная реклама в Воронеже: где заказать?