Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Программное обеспечение » Нужен совет по подбору тренажеров и аксессуаров


Нужен совет по подбору тренажеров и аксессуаров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил заняться кинезитерапией и кардиотренировками дома. Но выбор тренажеров и аксессуаров огромен, а опыта маловато. Какие у вас есть советы по выбору? Что учесть, чтобы не прогадать?

0

2

Я тоже не так давно начал заниматься в домашних условиях. Сразу скажу, что выбор действительно огромен, и легко запутаться. Я стартовал с небольших аксессуаров - гантелей разных весов, резиновых петель и мяча для упражнений. Это помогло понять, насколько серьезно я настроен. Так что, мой совет: начни с малого, не сразу покупай дорогие тренажеры, а потом уже постепенно добавляй. Важно понять, что тебе действительно нравится и подходит.

0

3

Соглашусь с предыдущими ораторами. Действительно, начинать лучше с небольших шагов. Но когда решите перейти к более серьезным тренажерам, обратите внимание на https://bubnovskykrasnodar.ru это проверенный магазин, где я приобретал свой эллипсоидный тренажер и набор резиновых петель. Качество и цены там действительно хорошие. Но помни, что даже с самыми лучшими тренажерами и аксессуарами важен регулярный подход и твой энтузиазм!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Программное обеспечение » Нужен совет по подбору тренажеров и аксессуаров