Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » Дайте совет по ремонту духовок и плит на дому в Казани?


Дайте совет по ремонту духовок и плит на дому в Казани?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня проблема: сломалась духовка и плита в квартире. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с ремонтом таких штук? Где лучше искать мастеров в Казани? Хочу понять, насколько это дорого и сложно.

0

2

Не так давно у меня была похожая проблема. Как оказалось, многие мастера предлагают выезд на дом и бесплатную консультацию. Но не все из них надежные. Я обычно ищу рекомендации от друзей или соседей, так можно попасть на более честных ребят. Что касается цен, то это может зависеть от типа поломки и бренда техники. Поэтому точную цифру лучше уточнить у мастера после диагностики.

0

3

У меня был похожий случай, и я могу порекомендовать тебе мастерскую https://masterduhovok.ru они специализируются на ремонте бытовой техники прямо на дому. У них опытные мастера, которые оперативно реагируют на вызовы. Я с ними сотрудничал несколько раз и всегда оставался доволен результатом. Они работают по адекватным ценам, и конечная сумма обсуждается перед началом работы. Так что можешь смело обращаться к ним. Не забудь потом поделиться своим опытом!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » Дайте совет по ремонту духовок и плит на дому в Казани?