Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » Нужен совет по выбору компьютерного мастера в Москве!


Нужен совет по выбору компьютерного мастера в Москве!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь может порекомендовать хорошего компьютерного мастера на дом в Москве? У меня проблемы с ноутбуком: он стал тормозить, появились странные ошибки. Я в этом не разбираюсь, поэтому ищу профессионала. Желательно, чтобы цены были адекватные. Жду ваших советов и рекомендаций!

0

2

У меня тоже были проблемы с ноутом, так что понимаю, как неприятно. Я обращался к разным мастерам и хочу поделиться опытом. Поискать лучше всего на местных форумах или в группах соцсетей, там часто советуют проверенных ребят. Я думаю, важно узнать, какие работы они делали и что говорят клиенты. Так можно сделать предварительный отбор и уже потом звонить им.

0

3

Я обращался к компании http://computer-master.org  в Москве, и остался доволен. Ребята приехали быстро, диагностика у них бесплатная. Мне разжевали, в чем проблема, предложили варианты решения и сразу назвали цены. Цены, кстати, нормальные - не завышают. Оперативно починили ноут и даже почистили от пыли. Я доволен, так что рекомендую. Если что, ищи их контакты в интернете.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » Нужен совет по выбору компьютерного мастера в Москве!