Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » ТРЭШ, ЖЭСТЬ И ДИЧЬ » Где найти опытного высотника для ремонта кровли?


Где найти опытного высотника для ремонта кровли?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня дома проблемы с крышей - течет уже несколько недель. Решил не морочить голову самому, а пригласить специалиста. Но не знаю, как найти настоящего профессионала. Нужен кто-то, кто разбирается в альпинизме, чтобы без проблем подняться и провести ремонт на высоте. Есть у кого рекомендации?

0

2

Как раз недавно сталкивался с похожей ситуацией. Парень, что ремонтировал мою крышу, тоже высотник. Скажу честно, искал долго, но нашел через знакомых. Вот только совет: смотри, чтобы был не просто альпинист, а именно тот, кто разбирается в крышах. Потому что технарь - это здорово, но без опыта работы с крышами может и накосячить.

0

3

Я вот тоже недавно сталкивался с этой же проблемой. После долгих поисков нашел отличную бригаду высотников с опытом работы на крышах. Это ребята из https://krovelshik-visotnik.ru они мне не просто крышу починили, но и посоветовали, как в будущем ухаживать. Цены там адекватные, да и работой доволен. Могу смело рекомендовать их!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » ТРЭШ, ЖЭСТЬ И ДИЧЬ » Где найти опытного высотника для ремонта кровли?