Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Программное обеспечение » Нужен проверенный мобильный разработчик, можете подсказать?


Нужен проверенный мобильный разработчик, можете подсказать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Столкнулся с вопросом выбора инструмента для улучшения обслуживания клиентов. Хочу разработать приложение, телефонного робота или чат-бота. Какие плюсы и минусы у каждого варианта? Какие трудности могут возникнуть?

0

2

У меня тоже был выбор между этими инструментами. Считаю, что мобильное приложение хорошо для более сложных задач и персонализации, но его разработка может быть дорогой. Телефонный робот быстро обрабатывает запросы, но не всегда точно понимает клиента. Чат-боты удобны в общении, но иногда не справляются с нетривиальными вопросами. По опыту, стоит сначала определить, какие задачи будут стоять перед инструментом.

0

3

Я уже пробовал разные варианты и хочу порекомендовать вам обратить внимание на компанию https://datahousecorp.com они специализируются на разработке чат-ботов для бизнеса. Очень понравилось, как они подходят к интеграции и обучению ботов - результаты заметны уже после короткого внедрения. Их подход к настройке позволяет достаточно гибко настроить бота под специфику бизнеса.

Отредактировано IBUBUTIDO (2023-08-18 08:56:21)

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Программное обеспечение » Нужен проверенный мобильный разработчик, можете подсказать?