Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » Хочу посетить аквакомплекс в Краснодаре, кто там был?


Хочу посетить аквакомплекс в Краснодаре, кто там был?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-нибудь есть опыт посещения аквакомплекса в Краснодаре? Хотел бы услышать отзывы, какие впечатления, цены, услуги? Планирую сходить на выходных, но хочу знать, стоит ли там проводить время. Поделитесь, пожалуйста!

0

2

Несколько раз был в аквакомплексах, хотя не в Краснодаре, но думаю, опыт подобных мест везде схож. Обычно цены зависят от времени посещения и количества услуг. Часовая оплата или дневные абонементы - это норма. Что касается впечатлений, в целом, если ты любишь активный отдых и водные развлечения, то стоит попробовать. Горки, бассейны, сауны - всё это обычно в наличии. Но учти, что в выходные и праздники может быть довольно много народа, и это может повлиять на общее впечатление.

0

3

Был в аквакомплексе в Краснодаре несколько раз, могу посоветовать https://akvaterm23.ru очень классное место! Цены адекватные - за 2 часа взрослый билет обычно в пределах 1000 рублей. Включает в себя все зоны - бассейны с горками, расслабляющие зоны с джакузи, и даже спа. Понравилось, что всегда чисто и аккуратно. Особенно круто вечером, когда меньше народу. А еще у них есть акции на будние дни.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » Хочу посетить аквакомплекс в Краснодаре, кто там был?