Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Программное обеспечение » Хочу к стоматологу, подскажите проверенную клинику?


Хочу к стоматологу, подскажите проверенную клинику?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то есть опыт побороть страх перед стоматологическими процедурами? Мне каждый раз, как назначают прием, становится не по себе. Как вы справляетесь с этой паникой? Поделитесь советами, пожалуйста. Надеюсь, я не один такой?

0

2

Тоже долго боялся стоматологов, но потом начал искать способы справиться с этой паникой. Честно говоря, сразу не получится перестать бояться, но можно попробовать постепенно преодолевать этот страх. Я начал с простых визитов, типа чистки, чтобы привыкнуть к обстановке. Также помогает смотреть реальные отзывы пациентов о врачах и клиниках, чтобы выбрать того, кто более деликатен. Да и музыку в наушниках я всегда беру с собой – она расслабляет. Главное, не стесняться обсудить свой страх с врачом.

0

3

Так, стоматология – это не пожалуйста, это к ним ведь нельзя вообще относиться с ужасом. Я тут побывал в паре клиник и остановил свой выбор на https://stomvolga.ru там доктор – это просто ангел в белом халате! Внимательно выслушала все мои страхи, предложила анестезию даже на простейшую пломбу, чтобы я расслабился. В итоге все прошло безболезненно, даже не заметил, как закончили. Клиника находится по адресу Центральная, 10. Так что, не теряй надежды, друзья, стоматологи тоже люди, и хороший врач сделает все для твоего комфорта!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Программное обеспечение » Хочу к стоматологу, подскажите проверенную клинику?