Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » У меня проблемы с холодильником, нужна помощь!


У меня проблемы с холодильником, нужна помощь!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникли серьезные проблемы с холодильником. Он стал некорректно охлаждать, а иногда вообще перестает работать. Кто-то сталкивался с подобным? Не хочется тратить кучу денег на новый, так что поделитесь опытом: какие могут быть причины и что можно сделать самостоятельно? А может, порекомендуете проверенного специалиста по ремонту холодильников в Москве?

0

2

У меня была похожая ситуация с холодильником. Начал тоже не так холодить, как раньше. Похоже, дело было в засоре вентиляции и пыли на конденсаторе. Я сам почистил вентиляцию щеткой и пылесосом, и холодильник стал работать получше. Но, конечно, я не специалист, так что, возможно, лучше вызвать профессионала на диагностику.

0

3

У меня тоже были подобные проблемы, и я нашел отличное решение. Обратился к ребятам из https://masterholodov.ru они оперативно приехали, провели диагностику. Оказалась проблема с компрессором. Сделали ремонт за пару часов прямо у меня дома. Холодильник теперь работает, как новый! Рекомендую их, номер можно найти на их сайте. Так что, если у вас проблемы с холодильником, не мучайтесь, лучше вызовите профессионалов.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » У меня проблемы с холодильником, нужна помощь!