Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Какой материал лучше для звукоизоляции?


Какой материал лучше для звукоизоляции?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Столкнулся с проблемой шума с улицы и хочу улучшить звукоизоляцию своего окна. Может, кто-то делал подобное? Какие звукоизоляционные материалы эффективнее: пенопласт, минеральная вата или что-то еще? И как их правильно установить?

0

2

У меня была похожая проблема с шумом из соседней квартиры. Я использовал минеральную вату для звукоизоляции. Она хорошо поглощает звук, но стоит помнить, что само по себе это может не решить проблему полностью. Важно также проверить окна на просчеты и зазоры, через которые звук может проникать. Материалы надо плотно установить, чтобы избежать щелей.

0

3

Соглашусь с предыдущим оратором. Минеральная вата действительно хорошо работает. Могу порекомендовать бренд https://stopzvuk.ru/shop они специализируются на звукоизоляционных материалах и имеют хорошие отзывы. Я использовал их материалы для стен и потолка, и результат меня устроил. Помимо материалов, не забудьте также обратить внимание на уплотнители и герметики для оконных рам, чтобы исключить просачивание звука через щели. Удачи в улучшении звукоизоляции!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Предложения и пожелания » Какой материал лучше для звукоизоляции?