Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Программное обеспечение » Нужны корма Royal Canin для стерилизованных кошек, кто подскажет?


Нужны корма Royal Canin для стерилизованных кошек, кто подскажет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос к вам. Кто-то пробовал корм Royal Canin для стерилизованных кошек? Моя Мурка недавно была стерилизована, и я думаю о переходе на специализированный корм. Какие у вас были результаты?

0

2

У меня свой опыт с Royal Canin для стерилизованных котов. Моя Барсик тоже после стерилизации. Сначала давал ему разные корма, но как-то попробовал этот. Коту, кажется, нравится, и шерсть стала блестеть. Но не могу точно сказать, что это только благодаря корму. Важно ещё учесть активность и общее здоровье питомца.

0

3

У меня две стерилизованные кошки, и я долгое время кормил их Royal Canin. Результаты меня порадовали! Шерсть стала густой, котки активные и вес под контролем. Важно следить за порционностью, чтобы не перекормить. Что касается магазинов, я всегда покупаю корм на https://zveri-korm36.ru/catalog/royal-c … ix-koshek/ там и скидки бывают, и выбор хороший. Так что, смело можешь пробовать Royal Canin, но помни, что каждая кошка индивидуальна.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Программное обеспечение » Нужны корма Royal Canin для стерилизованных кошек, кто подскажет?