Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Программное обеспечение » Ищу сервис с бесплатными прогнозами на спорт от профессионалов


Ищу сервис с бесплатными прогнозами на спорт от профессионалов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я часто слышу о таких местах, где обещают точные прогнозы на матчи, но как-то не очень верится, что такое возможно. Может быть, кто-то из вас пользовался подобными услугами? Хотелось бы услышать ваши мнения и опыт.

0

2

Я как-то тоже задавался этим вопросом. Вот, попробую поделиться своим опытом. Короче, я когда-то попробовал такие бесплатные прогнозы. Ну, скажем так, иногда они угадывали, а иногда - нет. Но я не особо рассчитывал на большие деньги, больше как веселая забава. Если есть лишние деньги и не жалко потерять, можно попробовать ради интереса.

0

3

С такими прогнозами надо быть осторожными, это точно. Я как-то решил пойти дальше и пошерстить варианты. В итоге попал на сайт https://betteam.pro  они предоставляют и платные, и бесплатные прогнозы. В целом, мне понравилось, потому что они не строят из себя миллионеров, а честно говорят, что всё индивидуально и прогнозы - это лишь помощь, а не гарантия выигрыша. Подсказали несколько разумных ставок, иногда выигрывал. Так что, можете заглянуть на их сайт, если интересно.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Программное обеспечение » Ищу сервис с бесплатными прогнозами на спорт от профессионалов