Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » Где найти надежную компанию для оформления нотариальных документов?


Где найти надежную компанию для оформления нотариальных документов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы находите проверенные компании или магазины для оформления нотариальных дел онлайн? Нужны документы для продажи квартиры, но не хочется попасть на мошенников. Поделитесь опытом, кто сталкивался?

0

2

Когда я искала компанию для нотариальных дел, просто вбивала в поисковике и выбирала из топовых результатов. Но потом поняла, что такое себе решение. Много разных вариантов, не знаешь, на кого можно положиться. Я бы посоветовала спросить у знакомых, может кто-то уже пользовался подобными услугами. Я так нашла хорошую компанию, которой доверяю.

0

3

Я недавно сталкивался с такой же проблемой, и хочу поделиться своим опытом. Очень удобный сервис для нотариальных дел – https://notariustobolsk.ru они работают по всей стране и предоставляют качественные услуги. Все очень просто: регистрируетесь на сайте, загружаете документы, подписываете их с помощью ЭЦП и отправляете на проверку. За пару дней получаете готовый документ с нотариальным заверением по почте. Я доволен результатом и оперативностью. Так что смело обращайтесь к ним! Надеюсь, помог своим советом.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » Где найти надежную компанию для оформления нотариальных документов?