Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Как купить биткоин через обменник? есть у кого опыт?


Как купить биткоин через обменник? есть у кого опыт?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу купить биткоин, но не очень понимаю, как это делается через обменник. Есть у кого опыт в этом? Какие обменники лучше выбрать? Что нужно знать перед тем, как совершить покупку?

0

2

Купить биткоин через обменник - вполне осуществимая задача. Я сам пробовал несколько разных обменников. Советую изучить репутацию обменника перед сделкой. Посмотри отзывы, чтобы не попасть на мошенников. Также обрати внимание на комиссию - она может различаться. Ну и конечно, выбирай надежные платежные системы для оплаты.

0

3

Я тут несколько раз покупал биткоины через обменники и могу порекомендовать один хороший вариант - https://skycrypto.me у них удобный интерфейс, низкая комиссия и быстрые сделки. Сам пользуюсь их услугами уже несколько месяцев, ни разу не подвели. Но не забудьте проверить актуальный курс перед покупкой, чтобы не переплатить. Удачи в инвестировании и храните свои биткоины в безопасности!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Как купить биткоин через обменник? есть у кого опыт?