Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Как можно оспорить судебную экспертизу?


Как можно оспорить судебную экспертизу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помощь нужна ваша уважаемые форумчане, понимаете судебная экспертиза была проведена с нарушениями, я в этом уверена. Вот как бы мне её оспорить, чтоб заново провести экспертизу можно потом было. Может вы форумчане с такой проблемой сталкивались когда-то и расскажите мне, как вы выход их сложившейся ситуации нашли?

0

2

Я не юрист и в этом особо не разбираюсь, что попало вам советовать не собираюсь, смотрите ещё на других форумах, может там кто-то с таким дело имел.

0

3

Вам сначала нужно получить рецензию на судебную экспертизу, самостоятельно вы ничего не сделаете правильно, так что за помощью к этим http://sudrecense.ru ребятам советую обратиться для начала. Мне именно из этой компании ребята помогли оспорить судебную экспертизу и наконец-то она проведена была как положено, даже не знаю, что бы я делал без помощи ребят этих.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Как можно оспорить судебную экспертизу?