Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Через какие сервисы вы криптовалюту покупаете?


Через какие сервисы вы криптовалюту покупаете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть тут люди, которые криптовалюту часто продают или покупают, можете мне подробно рассказать, вы каким сервисом пользуетесь в основном. Вот у меня карта Сбербанка есть банковская, вот, где мне можно через неё криптовалюту купить?

0

2

Знал давно ещё одну биржу криптовалютную, не знаю даже работает она или нет, если найду в закладках сайт, то вам за неё расскажу.

0

3

Тоже денег хотите заработать много на криптовалюте, ну и правильно делаете. Я уже несколько лет пользуюсь вот этим https://skycrypto.me онлайн обменником, это лучший обменник который я когда-либо встречал. Тут можно купить и продать практически любую криптовалюту, я вот например её покупаю через электронные кошельки и банковские карты, кстати через карту Сбербанка можно так же покупку криптовалюты совершить.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Через какие сервисы вы криптовалюту покупаете?