Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » Помогите найти информацию о декоративной капусте, пожалуйста!


Помогите найти информацию о декоративной капусте, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть вопрос: как найти информацию о декоративной капусте? Мне интересно, как выращивать и ухаживать за ней, какие сорта существуют, и, возможно, есть ли какие-то особые требования к почве или климату? Если у вас есть опыт или знаете хорошие источники, поделитесь, пожалуйста!

0

2

Я знаю, что она может быть разных цветов и форм, и декоративно выглядит в саду или на клумбе. Но насколько я знаю, требования к почве и уходу примерно такие же, как у обычной капусты. Я думаю, что можно попробовать найти информацию в садоводческих журналах или спросить совета у специалистов в цветочном магазине. Возможно, они подскажут, где можно найти более подробную информацию.

0

3

Я тоже недавно начал интересоваться декоративной капустой и нашел отличный сайт, где можно найти много полезной информации. Это "Садоводская радость" https://infokapusta.ru/vyrashhivanie/de … ja-kapusta там есть статьи о различных сортах декоративной капусты, советы по посадке и уходу, а также фотографии для вдохновения. Я сам на основе их рекомендаций выбрал себе несколько сортов и уже занялся выращиванием. Надеюсь, этот сайт поможет и тебе. Удачи с декоративной капустой!

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » Помогите найти информацию о декоративной капусте, пожалуйста!