Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Услуги по лазерной гравировке, кто оказывает подскажите?


Услуги по лазерной гравировке, кто оказывает подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добра!! Подскажите друзья, кто в Екатеринбурге оказывает услуги по лазерной гравировке, а то ещё никогда услугами такими не приходилось пользоваться. Мне нужно чтоб гравировку лазерную на определённую продукцию нанесли сувенирную.

0

2

Можно гравер купить и с его помощью так же гравировку сделать, только вот в труднодоступных местах не получится ничего.

0

3

Я тоже проживаю в Екатеринбурге и недавно обращалась вот в этот https://kodak96.ru центр цифровой печати с одной единственной целью, чтоб тут заказать услугу по лазерной гравировке. Лазерная гравировка была нанесена на фляги из нержавеющей стали, которые были потом подарены сотрудникам моей фирмы. Так что вы тоже сюда обратиться если что можете, гравировка качественно очень нанесена была.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Все обо всем » Услуги по лазерной гравировке, кто оказывает подскажите?