Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Реклама » МТС- это наше ближайшее будущее


МТС- это наше ближайшее будущее

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

wwwforex-gold.com.ru  - варианты артоматической торговли на FOREX.

0

2

VNIK написал(а):

www.forex-gold.com.ru  - варианты артоматической торговли на FOREX.

Интересные предложения. Как давно вы занимаетесь этим? Есть ли какие-нибудь гарании того что инвестор не потеряет своих вложений?

                                                                                                                                                                                  С уважением, Юрий.

0

3

И в развитие темы, кто-нибудь сталкивался с доверительным управление? Как инвестор? Как управляющий трейдер? Делимся опытом и мнениями, пожалуйста!!!

0

4

Я управляющий. Если есть вопросы, задавайте.

0

5

TDG написал(а):

Я управляющий. Если есть вопросы, задавайте.

Как давно этим занимаетесь? Какие успехи?

0

6

Форексом вообще - с 2004. А управлением с 2007, после перехода на механическую торговлю.
Вот здесь есть сигналы моих МТС (пока бесплатные)
http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=36518

Отредактировано TDG (2007-11-16 16:33:45)

0

7

TDG Вы считаете себя профессионалом в своем деле?

0

8

TDG написал(а):

Форексом вообще - с 2004. А управлением с 2007, после перехода на механическую торговлю.

Когда вы берете капитал инвестора в управление, вы даете какие-либо гарантии? Гарантированный доход? Или возврат суммы вклада?

С уважением, Юрий.

0

9

Сложный вопрос, честно говоря. Я научился многому, но открытия впереди еще есть, уверен.
На мой взгляд профессионал растет 10 лет.

0

10

TDG

estadio написал(а):

Когда вы берете капитал инвестора в управление, вы даете какие-либо гарантии? Гарантированный доход? Или возврат суммы вклада?

Нет

Отредактировано TDG (2007-11-16 17:00:06)

0

11

А на мой взгляд профессионал растет и совершенствуется всю жизнь. Человек должен все время быть в движении и если он останавливается, то он сразу же перестает быть профессионалом!

С уважением, Александр

0

12

TDG написал(а):

А кого Вы считаете профессионалом?

0

13

Alex написал(а):

А на мой взгляд профессионал растет и совершенствуется всю жизнь. Человек должен все время быть в движении и если он останавливается, то он сразу же перестает быть профессионалом!

Это конечно так, но рано или поздно наступает некий момент, когда человека в определенной сфере деятельности трудно чем-то удивить, и нет граблей, на которые он еще не наступал. Я именно такой период становления имею ввиду.

0

14

Sveta написал(а):

В смысле? Вы имеете ввиду кого-то конкретно?

0

15

Да, я имела ввиду конкретных людей.

0

16

Ну так напишите, кто Вас интересует, я же Ваши мысли не читаю.

0

17

Уважаемый TDG, я полагаю, что Sveta здесь имела в виду то, чтобы вы написали конкретно кого вы считаете профессионалом, ваши критерии профессиональности.
Светлана, я прав?

С уважением, Александр.

0

18

Если так, то профессионал - тот, кто овладел профессией. Научился работать системно, не превышая расчетных рисков и с устраивающей доходностью в течение не менее 5-ти лет. Хороший трейдер не знает, куда пойдет рынок, но знает, что он будет делать в том или ином случае. На мой взгляд так.

0

19

А что вы будете делать,если слухи, что "...после партийных выборов 2 декабря сего года рубль может сильно потерять свои позиции...",оправдаются?

0

20

Я - ничего. Я торгую только GBP/USD. Если будет расти, то буду покупать, а если падать - то продавать. )).

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Реклама » МТС- это наше ближайшее будущее