Возврат спреда: Все Форекс Ребейт Сервисы на одной площадке! Выбирай самых лучших!

БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » Подскажите, где можно найти магазин с оптовой продажей гаек?


Подскажите, где можно найти магазин с оптовой продажей гаек?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна ваша помощь. Может, кто-то знает, где в городе можно найти магазин, где продают гайки оптом? Мне нужно купить большое количество для моего проекта, но я не знаю, где искать.

0

2

Я сам не особо разбираюсь в магазинах с гайками, но могу поделиться некоторыми идеями. Возможно, стоит заглянуть в строительные гипермаркеты или специализированные магазины по продаже крепежных изделий. Там часто есть большой выбор. Также, не забывай поискать в интернете - возможно, есть онлайн-магазины, где можно купить гайки оптом.

0

3

Если тебе нужны гайки оптом, то я могу порекомендовать магазин https://uniform-met.ru/ я там сам покупал несколько раз и остался доволен. У них большой ассортимент гаек разных размеров и типов, и цены там вполне приемлемые. Также, мне понравилось, что персонал там отзывчивый и готов помочь с выбором.  Загляни туда, может, найдешь то, что нужно.

0


Вы здесь » БЕДНЫЙ ТРЕЙДЕР » Аналитика » Подскажите, где можно найти магазин с оптовой продажей гаек?